Атлетический клуб ЖЕЛЕЗНЫЙ САМСОН

Галерея

Поиск

Главная Новости События, акции ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ АК «ЖЕЛЕЗНЫЙ САМСОН» С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА КУБКЕ МИРА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ И ЖИМУ ШТАНГИ ПО ВЕРСИИ ФЕДЕРАЦИИ «НАП-РОССИЯ» (26-28 МАЯ 2017 Г., Г. БЕРДСК):

Карпов Константин ВячеславовичII место по жиму штанги лёжа СОВ (с ограниченными возможностями) (весовая категория 67,5 кг)

 

Усманов Алексей ОлеговичI место по жиму в софт-экипировке в категории «Ветераны», III место в открытой возрастной категории (весовая категория 82,5 кг)

 

Емельянов Дмитрий БорисовичI место по Русскому жиму в категории «Ветераны». Выполнен норматив КМС по Русскому жиму (весовая категория 90 кг)

 

Лущенков Юрий БорисовичII место по Русскому жиму в категории «Ветераны», III место в открытой возрастной категории. Выполнен норматив МС по Русскому жиму

(весовая категория до 100 кг)

 

Крамских Павел ВикторовичII место по Русскому жиму в открытой возрастной категории. Выполнен норматив МСМК по Русскому жиму (весовая категория до 75 кг)

 

Григорьев Олег АлександровичI место по Русскому жиму в открытой возрастной категории. Выполнен норматив МСМК по Русскому жиму (весовая категория до 110 кг)

 

Коротков Евгений ВасильевичI место по Русскому жиму в открытой возрастной категории, I место в категории «Ветераны» (весовая категория до 100 кг), I место в абсолютном зачете по Русскому жиму, рекорд России по Русскому жиму, Элита России по Русском жиму.

DSC_1958

на фото Евгений Коротков (фото из архива АК "Железный Самсон")