Атлетический клуб ЖЕЛЕЗНЫЙ САМСОН

Галерея

Поиск

Главная О клубе Правила

Правила клуба

«УТВЕРЖДАЮ»

Генеральный директор атлетического клуба «Железный Самсон»

О. В. Войтюк

«04» января 2021г.

ПРАВИЛА АТЛЕТИЧЕСКОГО КЛУБА «ЖЕЛЕЗНЫЙ САМСОН»

Персонал и посетители атлетического клуба «Железный Самсон» (далее Клуб) - команда единомышленников и сторонников здорового образа жизни.

Уважение друг к другу – основа взаимоотношений в Клубе.

  1. График работы Клуба: с понедельника по пятницу – с 8 до 22 часов, в субботу и воскресенье – с 10 до 22 часов. В выходные и праздничные дни возможно изменение времени посещения. 
  2. Электронная карта Клуба является пропуском в Клуб, которая продаётся Клиенту после его регистрации и выбора абонемента. Регистрация осуществляется администратором по документу, удостоверяющему личность (паспорт, водительское удостоверение).
  3. В случае отказа от регистрации, посетитель к тренировке не допускается.
  4. Оплата выбранного абонемента производится за наличный расчёт. В отдельных случаях, при заключении с предприятиями и организациями договоров  на  коллективное посещение, оплата может быть произведена по безналичному расчёту. Оплата дополнительных услуг и продукции бара производится за наличный расчёт.
  5. Стоимость абонементов, дополнительных услуг, продукции бара указана в прейскуранте.
  6. Учет посещений Клиентом Клуба, в соответствии с выбранным тарифом, в том числе индивидуальных тренировок, осуществляет администратор.
  7. Во время тренировки ценные вещи, документы, деньги храните в индивидуальных кабинках или сейфах.
  8. Ключи от индивидуальных кабинок и сейфов, полотенца (на время занятий) выдаются администратором.
  9. При длительной (от одного месяца и более) аренде индивидуальной кабинки или сейфа, ключи, после тренировки, сдаются администратору.
  10. По решению администрации Клуба стоимость дополнительных услуг и продукции бара могут быть изменены. Раз в полгода администрация оставляет за собой право пересмотра условий и стоимости абонементов.
  11. Вступая в клуб и принимая настоящие правила, клиент проходит обязательную процедуру регистрации, знакомится с Правилами Клуба. Форма регистрации включает следующие сведения: Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения, серию и номер документа, удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение), контактный телефон, электронную почту (если есть).
  12. Посещение Клуба для тренировки осуществляется в соответствии с условиями выбранного абонемента после его оплаты.
  13. Тренировки под руководством персонального тренера (индивидуальные занятия) оплачиваются в соответствии с действующими расценками, при этом первое занятие производится по предварительной записи. Оплата услуг персонального тренера производится только через кассу Клуба.
  14. Занятия на тренажёре «Кинезис» - вид индивидуальных тренировок, которые проводятся только под руководством персонального тренера. Самостоятельные занятия на тренажёре «Кинезис» - ЗАПРЕЩЕНЫ!
  15. На индивидуальных тренировках тренер имеет право одновременно работать максимум с тремя клиентами. В противном случае, Клиент вправе отказаться от участия в тренировке и получить денежную компенсацию в размере  100 % от стоимости индивидуальной тренировки.
  16. В случае невозможности участия в запланированной индивидуальной тренировке, Клиент обязан, не позднее чем за 1 час до её начала, предупредить об этом администратора. Если это условие не выполнено, тренировка будет считаться состоявшейся. При  опоздании Клиента на срок от 30 минут до 1 часа, тренер вправе отказаться от проведения тренировки, либо провести ее по сокращённой программе, в зависимости от своего рабочего графика.
  17. При самостоятельных занятиях всю интересующую информацию по вопросам использования тренажёров и дополнительного оборудования, Клиент получает на информационных стендах Клуба и у дежурного тренера.
  18. Клиент несёт персональную ответственность за своё здоровье. Прохождение медицинского осмотра не является обязательным условием посещения Клуба, но приветствуется администрацией. Максимальная информация о состоянии здоровья Клиента поможет тренеру составить оптимальный график и режим тренировок, своевременно скорректировать виды и объемы нагрузок.
  19. Тренироваться разрешено только в спортивной форме и обуви (трико, спортивные шорты, футболки, толстовки, кроссовки, кеды). Перед началом занятий не рекомендуется использовать парфюмерию с резкими запахами. Купальные костюмы, джинсы, шлёпанцы, сланцы, сандалии, тапочки, а также тренировки с голым торсом – ЗАПРЕЩЕНЫ! При невыполнении этого требования, администратор вправе отказать Клиенту в тренировке. Повторное нарушение влечёт за собой аннулирование абонемента и исключение Клиента из Клуба.
  20. Клиент обязан соблюдать личную и общественную гигиену, поддерживать порядок и чистоту во всех помещениях Клуба. Использовать корзины – для полотенец, мусорные вёдра – для мусора.
  21. В уличной обуви ходить по залу ЗАПРЕЩАЕТСЯ! При входе в Клуб надевайте бахилы.
  22. Клиенты Клуба несут материальную ответственность за утерю или порчу используемого инвентаря и оборудования. При обнаружении неисправного тренажёра или оборудования, необходимо немедленно сообщить об этом дежурному тренеру.
  23. В целях безопасности любые упражнения со свободными весами должны выполняться под контролем дежурного или персонального тренера.
  24. При выполнении упражнений на тренажёрной скамье необходимо подстелить полотенце, которое перед началом занятий администратор выдаст Клиенту. При необходимости, администратор выдаст второе полотенце для рук и лица.
  25. После окончания работы на тренажёре или на тренажёрной скамье, следует привести их в исходное положение; грифы, блины, гантели, иные отягощения, дополнительное оборудование и инвентарь – убрать на место.
  26. Срок действия абонементов составляет 30 дней.
  27. Дети до 16 лет тренируются в Клубе только в сопровождении взрослых, ответственных лиц, либо под руководством персонального тренера.
  28. Разговоры по мобильному телефону в тренажёрных залах Клуба ЗАПРЕЩЕНЫ для всех! Разговаривать по мобильному телефону разрешается в зоне бара, в раздевалках, в тренерской.
  29. Кино-фото-видеосъёмка без предварительной договорённости с администрацией Клуба ЗАПРЕЩЕНА!
  30. Самостоятельное пользование звуковой и другой аппаратурой Клуба ЗАПРЕЩЕНО!
  31. В помещениях Клуба ЗАПРЕЩЕНО курить, употреблять алкоголь, наркотические и психотропные вещества, использовать и распространять препараты, являющиеся допингом.
  32. За неудобства, связанные с проведением муниципальными службами сезонных профилактических и ремонтно-строительных работ Клуб ответственность не несёт.
  33. Клуб не несёт ответственность за ущерб, причиненный здоровью вследствие противоправных действий третьих лиц или если причиной нанесения вреда здоровью стало грубое нарушение техники безопасности при занятиях на тренажёрах и со спортивным оборудованием.
  34. Клиент обязан завершить тренировку за 15 минут до закрытия Клуба.
  35. Тренировки в Клубе должны проводиться в рамках определенного абонементом времени. В противном случае, дополнительное время Клиент оплачивает по абонементу «Темп».
  36. При нарушении данных правил Клуба, администрация вправе отказать Клиенту в предоставлении услуг и аннулировать абонемент в одностороннем порядке.
  37. В случае необходимости и для создания новых возможностей для полноценных занятий физкультурой и спортом в Клубе, администрация оставляет за собой право внесения дополнений в действующие Правила.
  38.  

     

    ВНИМАНИЕ!!! Во всех тренажёрных залах Клуба ведется видеонаблюдение!

 

С правилами атлетического клуба «Железный Самсон» ознакомлен (а)

 

________________ / ______________________________________________________ / _________________ /

Подпись                                                                  Фамилия, Имя, Отчество                                                                                   Дата

 

 

 

Документ, удостоверяющий личность:

 

Наименование   /___________________________________________/

 

Серия /________________/     Номер /_________________________/

 

Дата рождения: «_____» ___________________  __________ г.

 

Контактный телефон:   /_______________________________/

 

Контактный email:    /_______________________________/