Атлетический клуб ЖЕЛЕЗНЫЙ САМСОН

Поиск

Главная Новости События, акции В Центральном спортивном комплексе «Вега» (Бердск, Новосибирская область) прошёл Кубок мира 2015 года по пауэрлифтингу и отдельным движениям НАП.

Удачно на этих состязаниях выступили представители команды атлетического клуба «Железный Самсон».

В соревнованиях среди спортсменов не старше 13 лет, в упражнении «жим штанги лёжа» (без экипировки, среди любителей), в весовой категории 67,5 кг первое место занял Семён Дьяконов (тренер – старший тренер АК «Железный Самсон» Пётр Михайлов).

В возрастной группе «ветераны, 40-49 лет», в упражнении «жим штанги лёжа» (без экипировки, среди любителей), в весовой категории 82,5 кг Алексей Усманов (тренируется самостоятельно) стал серебряным призёром.

Два «золота» в активе Николая Бачурина (тренер – тренер АК «Железный Самсон» Дмитрий Мельников). Он лидировал в упражнении «жим штанги лежа» (без экипировки, среди профессионалов), в весовой категории  90 кг (возрастная группа: ветераны, 67-69 лет) и занял 1 место в абсолютном зачете по жиму среди ветеранов.

В упражнении «становая тяга» (без экипировки, среди профессионалов), в соревнованиях юниоров (возраст 21-23 года), в весовой категории до 100 кг не было равных Семёну Гоголеву (тренер – тренер АК «Железный Самсон» Дмитрий Мельников).