Атлетический клуб ЖЕЛЕЗНЫЙ САМСОН

Галерея

Поиск

Главная О клубе Оборудование Уникальный тренажёр «Кинезис»

Уникальный тренажёр «Кинезис»

KINESIS One – все преимущества Kinesis в одном отдельном тренажере.

Данный тренажер привлекает внимание широкого круга тренеров и посетителей.

Kinesis One позволяет получать удовольствие от бесконечного множества движений и упражнений, выполняемых практически в естественных условиях, так как стеки с весом находятся внутри корпуса панели. 

Kinesis One предлагает любителям здорового образа жизни с разными способностями и уровнем подготовки упражнения, не требующие особых усилий, вне зависимости от того, направлены ли они на отработку равновесия, силы или гибкости.

Kinesis One сертифицирован для медицинского применения и медицинской реабилитации.

 

Сертификация Kinesis One для медицинского применения и реабилитации позволяет эффективно использовать тренажер как оборудование, предназначенное для пользователей, проходящих курс лечения после травм, или людей с ограниченной подвижностью.

На этом одиночном тренажере можно выполнять большое количество упражнений, рекомендованных врачом, а также обычные спортивные упражнения.

С Kinesis™ Вы можете двигаться легко и свободно и получать удовольствие от естественных движений, которым ничто не мешает. (по материалам http://www.technogym.com)

В соответствии с Правилами атлетического клуба «Железный Самсон» занятия на тренажёрах Kinesis One - вид индивидуальных тренировок,которые проводятся только под руководством персонального тренера.

Самостоятельные занятия на тренажёре «Кинезис» - ЗАПРЕЩЕНЫ!